Vase d'autel en porcelaine à col évasé et... - Lot 32 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 32
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Vase d'autel en porcelaine à col évasé et polylobé, la base de style rocaille. Décor polychrome de fleurs et motifs or sur fond bleu. Fin du XIXème siècle. H. 30 cm. Petits accidents.
Mes ordres d'achat