SÈVRES. Tasse de forme ovoïde et sa soucoupe... - Lot 29 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
SÈVRES. Tasse de forme ovoïde et sa soucoupe en porcelaine, à décor or d'une rosace et frises de palmettes. Marque LP couronné, Sèvres 1834 et marques en creux. XIXème siècle, Époque Louis Philippe, année 1834. Légère usure de l'or
Mes ordres d'achat