MAKKUM. Plaque murale ovale en faïence,... - Lot 20 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
MAKKUM. Plaque murale ovale en faïence, à décor polychrome de scènes maritimes et paysage hollandais. Marqué "1705" au revers XIXème siècle. H. 37 cm - L. 29 cm.
Mes ordres d'achat