DELFT (genre de) Paire d'assiettes en faïence... - Lot 18 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 18
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
DELFT (genre de) Paire d'assiettes en faïence à décor polychrome d'un oiseau perché sur une branche, motifs stylisés sur l'aile. Marque AK XIXème D. :23cm L'une accidentée
Mes ordres d'achat