DELFT. Assiette à bord uni en faïence, à... - Lot 16 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 16
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
DELFT. Assiette à bord uni en faïence, à décor polychrome aux quatre coeurs encadrant des fleurs sur fond vert, rosace au centre. Manufacture "l'A grec", marque en rouge. XVIIIème siècle. D. 22,3cm. Petite fêlure
Mes ordres d'achat