Brunon, Grenadiers de Napoléon, numéroté... - Lot 443 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 443
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 65EUR
Brunon, Grenadiers de Napoléon, numéroté n°333, joint une lettre signée Jean Brunon ; Brunon, Balaclava ; Bory, Les Suisse au service étranger et leur musées, 1965 ; on y joint une plaquette de l'exposition Napoléon 1965. Lot de 4.
Mes ordres d'achat