Boite en cuir représentant un combat aérien... - Lot 188 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 188
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Boite en cuir représentant un combat aérien datée 1914-1918 et « Le 5ème de  ». On joint une très belle médaille en bronze sculptée « A Guynemer » écu gravé, sur socle marbre. 7 x 10 cm.
Mes ordres d'achat