René Xavier François PRINET (1861-1946).... - Lot 589 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 589
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 28 500EUR
René Xavier François PRINET (1861-1946).
Le peintre sur le motif en bord de mer.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
49 x 65 cm.
Mes ordres d'achat