Delphin ENJOLRAS (1857-1945). Femmes sur... - Lot 573 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 573
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 35 000EUR
Delphin ENJOLRAS (1857-1945). Femmes sur la terrasse préparant le bouquet de fleurs et allumant une lanterne. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 60 x 73 cm.
Mes ordres d'achat