Delphin ENJOLRAS (1857-1945). Femmes sur... - Lot 573 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 573
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 35 000EUR
Delphin ENJOLRAS (1857-1945).
Femmes sur la terrasse préparant le bouquet de fleurs et allumant une lanterne.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
60 x 73 cm.
Mes ordres d'achat