ECOLE ITALIENNE Seconde Moitié du XVIIe siècle. Vertumne... - Lot 443 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 443
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
ECOLE ITALIENNE Seconde Moitié du XVIIe siècle. Vertumne et Pomone. Huile sur toile. Marouflé sur panneau (Soulèvements et restaurations. Ancien vernis encrassé). H. 78 - L. 93 cm.
Mes ordres d'achat