BASSANO Francesco (Atelier de) Bassano... - Lot 441 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 441
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 13 800EUR
BASSANO Francesco (Atelier de) Bassano - del - Grappa 1549 - Venise 1592 Orfée charmant les animaux Huile sur toile (Rentoilage) H. 99,5 - L. 143 cm Cadre en bois et stuc doré à motif de fleurettes et de feuillage
Mes ordres d'achat