ECOLE ESPAGNOLE du XVIIe siècle Portrait... - Lot 440 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 440
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
ECOLE ESPAGNOLE du XVIIe siècle Portrait d'un dignitaire espagnol arborant sur son pourpoint la croix rouge de l'Ordre de Santiago. En haut à droite les armoiries nobiliaires. Huile sur cuivre H. 18 - L. 13,5 cm
Mes ordres d'achat