ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle 1 - Scène... - Lot 437 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 437
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 720EUR
ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle 1 - Scène de chasse au cerf Huile sur panneau (petites restaurations) H. 16,3 - L. 22,5 cm 2 - Paysage de campagne avec pâtres et leurs bêtes. Huile sur panneau H. 16,6 - L. 22,5 cm
Mes ordres d'achat