MARCHETTI (aquafortiste actif dans les années... - Lot 411 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 411
Estimation :
100 - 150 EUR
MARCHETTI (aquafortiste actif dans les années 1920) Fontaine dans un parc, dans le goût du Bassin de Flore de Versailles Aquatinte en couleurs. Epreuve signée et numéroté 44/200 39 x 57 cm (49 x 65 cm). Piqûres dans les marges.
Mes ordres d'achat