Henry Caillet (1897-1957) Ville abstraite... - Lot 326 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 326.1
Estimation :
200 - 300 EUR
Henry Caillet (1897-1957)
Ville abstraite
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
50 x 65 cm.
Mes ordres d'achat