Gabriel Dauchot (1927-2005). Femme au chapeau... - Lot 624 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 624
Estimation :
200 - 300 EUR
Gabriel Dauchot (1927-2005). Femme au chapeau fleuri. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 26 x 21 cm.
Mes ordres d'achat