Gabriel Dauchot (1927-2005). Clown blanc... - Lot 622 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 622
Estimation :
600 - 800 EUR
Gabriel Dauchot (1927-2005).
Clown blanc et femme.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
65 x 92 cm.
Mes ordres d'achat