Pascal ASTIER (né en 1962). La détente,... - Lot 618 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 618
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Pascal ASTIER (né en 1962).
La détente, 2020.
Acrylique sur toile.
Signé en haut à gauche.
Contresigné, daté et titré au dos.
81 x 60 cm.
Mes ordres d'achat