Ecole contemporaine. Homme de main, demain... - Lot 617 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 617
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole contemporaine.
Homme de main, demain femme.
Eau-forte sur papier canson.
Signé en bas à droite.
Numéroté épreuve d'artiste 12/15 en bas à gauche.
Titré en bas au centre.
48 x 31 cm
Mes ordres d'achat