Frédéric Lecomte (né en 1966) . Sans titre,... - Lot 616 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 616
Estimation :
200 - 300 EUR
Frédéric Lecomte (né en 1966)
.
Sans titre, 2003
.
Tirage photographique original.
Signé, daté en bas à droite au crayon.

21 x 15 cm.
Mes ordres d'achat