Gilbert Houbre Sans titre, 2011 Huile sur... - Lot 613 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 613
Estimation :
250 - 500 EUR
Gilbert Houbre
Sans titre, 2011
Huile sur panneau.
Signé et daté au dos.
80 x 80 cm.
Mes ordres d'achat