Gilbert Houbre Sans titre, 2011 Huile... - Lot 613 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 613
Estimation :
250 - 500 EUR
Gilbert Houbre Sans titre, 2011 Huile sur panneau. Signé et daté au dos. 80 x 80 cm.
Mes ordres d'achat