Sonia de la Bastie (école contemporaine). Composition. Gouache... - Lot 612 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 612
Estimation :
80 - 120 EUR
Sonia de la Bastie (école contemporaine). Composition. Gouache sur papier. Signé en bas à droite. A vue : 26,5 x 17 cm.
Mes ordres d'achat