Sonia de la Bastie (école contemporaine).... - Lot 610 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 610
Estimation :
150 - 250 EUR
Sonia de la Bastie (école contemporaine).
Composition, 2006.
Technique mixte sur carton.
Signé, daté en bas à droite.
A vue : 79 x 59 cm.
Mes ordres d'achat