Guy Béraud (né en 1954). Composition arborescente,... - Lot 609 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 609
Estimation :
200 - 300 EUR
Guy Béraud (né en 1954). Composition arborescente, 1999. Huile sur toile. Signé, titré, daté au dos. 92 x 73 cm.
Mes ordres d'achat