Guy Béraud (né en 1954). Composition arborescente,... - Lot 609 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 609
Estimation :
200 - 300 EUR
Guy Béraud (né en 1954).
Composition arborescente, 1999.
Huile sur toile.
Signé, titré, daté au dos.
92 x 73 cm.
Mes ordres d'achat