Fabienne Comte (née en 1963). Assise. Huile... - Lot 608 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 608
Estimation :
300 - 400 EUR
Fabienne Comte (née en 1963).
Assise.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
100 x 80 cm.
Mes ordres d'achat