Yves Maréchal (né en 1954). Les rameurs.... - Lot 606 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 606
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Yves Maréchal (né en 1954).
Les rameurs.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
130 x 80 cm
Mes ordres d'achat