Serge Kantorowicz (né en 1942) Hommage à... - Lot 603 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 603
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Serge Kantorowicz (né en 1942)
Hommage à Corto Maltese.
Huile sur toile.
Signée en haut à droite.
92 x 65 cm.
Mes ordres d'achat