Cameron Rudd (né en 1973). Boy in a ring,... - Lot 599 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 599
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 050EUR
Cameron Rudd (né en 1973).
Boy in a ring, 2008.
Huile sur toile.
Signé, daté et titré au dos.
50 x 100 cm.
Certificat de la Galerie Elizabeth Couturier.
Mes ordres d'achat