Emmanuelle Castellan (née en 1976). Sans... - Lot 597 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 597
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Emmanuelle Castellan (née en 1976).
Sans titre, 2006.
Acrylique sur toile.
Signé, daté au dos.
18 x 24 cm.
Provenance : Galerie Françoise Besson, Lyon.
Mes ordres d'achat