Emmanuelle Castellan (née en 1976). Sans... - Lot 597 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 597
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Emmanuelle Castellan (née en 1976). Sans titre, 2006. Acrylique sur toile. Signé, daté au dos. 18 x 24 cm. Provenance : Galerie Françoise Besson, Lyon.
Mes ordres d'achat