Rodrigo Albert (né en 1975). Intimate prisons,... - Lot 595 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 595
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Rodrigo Albert (né en 1975).
Intimate prisons, 2011.
Tirage photographique en couleur .
Signé, daté en bas à droite.
A vue : 63 x 43 cm.
Provenance : achat à l'artiste.
Mes ordres d'achat