Awena Cozannet (née en 1974) Etre ce rocher... - Lot 594 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 594
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Awena Cozannet (née en 1974)
Etre ce rocher
Pastel sur papier
Signé en bas à droite
Titré en haut à gauche
50 x 35 cm
Provenance : Galerie Françoise Besson, Lyon
Mes ordres d'achat