Awena Cozannet (née en 1974) Etre ce rocher Pastel... - Lot 594 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 594
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Awena Cozannet (née en 1974) Etre ce rocher Pastel sur papier Signé en bas à droite Titré en haut à gauche 50 x 35 cm Provenance : Galerie Françoise Besson, Lyon
Mes ordres d'achat