Valérie BRUNEL (né en 1962). Ecritures,... - Lot 590 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 590
Estimation :
150 - 250 EUR
Valérie BRUNEL (né en 1962). Ecritures, 2001. Huile, encre et papier tissé collé sur toile. Signé, daté et titré au dos. 74 x 56 cm.
Mes ordres d'achat