Philippe Perrin (né en 1964). Sheena, 2008. Sérigraphie. Signé,... - Lot 588 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 588
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Philippe Perrin (né en 1964). Sheena, 2008. Sérigraphie. Signé, daté en bas à droite. Justifié HC II/XII en bas à gauche. A vue : 159 x 119 cm.
Mes ordres d'achat