Emmanuel HERBULOT (né en 1950). Sans titre,... - Lot 587 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 587
Estimation :
150 - 200 EUR
Emmanuel HERBULOT (né en 1950). Sans titre, 2008. Impression numérique sur papier. Signé en bas à gauche. Daté et numéroté 2/2 en bas à droite. A vue : 39 x 28,5 cm.
Mes ordres d'achat