Fritz KÖTHE (1916-2005). Auge/Mund. Sérigraphie. Signé... - Lot 586 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 586
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Fritz KÖTHE (1916-2005). Auge/Mund. Sérigraphie. Signé en bas à droite. Numéroté 690/1000 en bas à gauche. A vue : 50 x 64 cm.
Mes ordres d'achat