Théo TOBIASSE (1927-2012). L'enfant clown... - Lot 585 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 585
Estimation :
800 - 1200 EUR
Théo TOBIASSE (1927-2012). L'enfant clown aux yeux graves qui chante l'éternel blessure de l'exil. Lithographie sur papier. Signé en bas à droite. Titré et justifié Hors Commerce en bas à gauche. 109 x 77 cm
Mes ordres d'achat