Andreas SCHÖEN (né en 1955). Pizarro/ Flowers,... - Lot 576 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 576
Estimation :
800 - 850 EUR
Andreas SCHÖEN (né en 1955). Pizarro/ Flowers, 2000. Huile sur toile. Signé, titré et daté au dos. 90 x 110 cm.
Mes ordres d'achat