Jean-Philippe Aubanel (né en 1953). Tête... - Lot 573 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 573
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Jean-Philippe Aubanel (né en 1953). Tête noire, 1999. huile sur toile. Signé et daté au dos. 92 x 73 cm.
Mes ordres d'achat