Ecole contemporaine. Guitar player and two... - Lot 572 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 572
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Ecole contemporaine. Guitar player and two dancers, 2002. Acrylique sur toile. Signé des initiales « B.T. » en haut à droite. Daté et dédicacé en bas à droite. 90 x 30 cm.
Mes ordres d'achat