Gilbert Gormezano (1945-2015) et Pierre Minot... - Lot 565 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 565
Estimation :
150 - 250 EUR
Gilbert Gormezano (1945-2015) et Pierre Minot (né en 1948) Emergences 1989 Port-folio comprenant 12 tirages argentiques Signé par les 2 auteurs sur la première planche, Justifié 1/30 Chaque tirage, à vue: 17,5 x 17,5 cm Dans son emboîtage d'origine en carton (Dimensions 41 x 69 x 2,5 cm) Joint un photographie encadrée de la même série. A vue : 39 x 39 cm.
Mes ordres d'achat