Stéphane Braconnier (1958-2015) Sans titre,... - Lot 564 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 564
Estimation :
1000 - 1600 EUR
Stéphane Braconnier (1958-2015) Sans titre, 1992 Huile et encaustique sur toile de format tondo. Signé, et daté janvier 1992 au dos. D. 132 cm. Soulèvements de la couche picturale.
Mes ordres d'achat