Stéphane Braconnier (1958-2015) Maintenant... - Lot 563 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 563
Estimation :
800 - 1000 EUR
Stéphane Braconnier (1958-2015) Maintenant et toujours, 1991 Huile et encaustique sur toile (2 châssis réunis par le côté, en diptyque vertical). Signé, titré et daté Mai 1991 au dos. 162 x 83 cm. Légers accidents de la couche picturale.
Mes ordres d'achat