Cristina Tavarès (née en 1961). Jésus rencontre... - Lot 561 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 561
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Cristina Tavarès (née en 1961). Jésus rencontre sa mère, Maternité, 2000. Encre et gouache sur papier. Signé, daté en bas à droite. Titré au dos. A vue : 39 x 29 cm.
Mes ordres d'achat