Cristina Tavarès (née en 1961). Simon de... - Lot 556 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 556
Estimation :
150 - 300 EUR
Cristina Tavarès (née en 1961). Simon de Cyrène aide Jésus à porter la croix, 2000. Encre et gouache sur papier. Signé, daté en bas à droite. Titré au dos. 39 x 29 cm.
Mes ordres d'achat