Régis Bernard (né en 1932) Soleil couchant... - Lot 550 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 550
Estimation :
200 - 400 EUR
Régis Bernard (né en 1932) Soleil couchant sur la place Bellecour, 2003 Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. 82 x 60 cm.
Mes ordres d'achat