Jacques Peizerat (né en 1938). Sans titre,... - Lot 549 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 549
Estimation :
700 - 1000 EUR
Jacques Peizerat (né en 1938). Sans titre, 1990. Huile sur toile. Signé en bas à gauche, contre-signé et daté au dos (03/90). 46 x 55 cm.
Mes ordres d'achat