Claude JOUHANNEAU (1931-2011) Le chat couché... - Lot 548 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 548.2
Estimation :
500 - 600 EUR
Claude JOUHANNEAU (1931-2011) Le chat couché sur le fauteuil, 1987. Pastel sur papier Signé et daté en bas à droite. 65 x 50 cm.
Mes ordres d'achat